Люстра Люминарий Опал Глобус | Светодиодное Освещение | Одинарный или Двойной Ярус
Люстра Люминарий Опал Глобус | Светодиодное Освещение | Одинарный или Двойной Ярус
Артикул: Артикул: 158-19544 Штрихкод (EAN):| 5056547516059
4 шт.
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
- Delivery within 1-2 working days
- 15 day returns. 30 days for members. Register

Description
Specifications
| Модель | Современная люстра, Арт Деко |
| Код продукта | 158-19542 | 158-19544 |
| Мощность | Макс 40W/Лампу + Макс 7W/Лампу |
| Источник питания | Проводное подключение |
| Напряжение | 85/265V AC 50/60Hz |
| Тип цоколя лампы | E27 Эдисоновский патрон (ES), Встраиваемый LED |
| Количество цоколей лампы | 6+LED | 10+LED |
| Класс защиты | Класс I |
| Регулировка яркости | Регулируемая яркость при использовании с диммируемыми лампами |
| Источник света | Лампа |
| Совместимые лампы | шарик для гольфа |
| Лампы | Лампа в комплект не входит |
| Люмен | 350lm |
| Световая эффективность | 53lm/W |
| CRI | CRI>80 |
| Цветовая температура (CCT) | Центральный светодиод имеет цветовую температуру 3000K Тёплый белый |
| Класс IP | IP20 |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Размеры продукта (ДхШхВ) (ДхШ) | D670x570мм | D910x620мм |
| Длина продукта | 570мм | 6200мм |
| Форма | Рука, Штанга, Шар |
| Изготовлен из материалов | Сталь, Стекло |
| Цвет продукта | Золотой алюминий бронза |
| Тип краски | Гальваническое покрытие |
| Материал абажура | Стекло |
| Размер абажуров | D130x120мм | D130x120мм |
| Цвет абажура | Опал |
| Размер розетки | D120x25мм |
| Тип подвеса | Штанга |
| Длина подвеса | 400мм |
| Регулируемый подвес | Да, регулируемая длина подвеса |
| Уровень защиты от перенапряжения | 2kV |
| Рабочая температура (C) | -20/+45C |
| Новый класс энергоэффективности | G |
| Диапазон классов энергоэффективности | A-G |
| Гарантия | 3 года |
| Вес нетто | 2.35кг | 3.75кг |
| Вес брутто | 3.15кг | 4.66кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 480x330x260мм | 780x330x260мм |
| Содержимое коробки | 1 шт. Светильник, Руководство пользователя, Комплект аксессуаров | 1 шт. Светильник, Руководство пользователя, Комплект аксессуаров |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Сертификаты | CE, CE, RoHS |
Delivery
VII. ДОСТАВКА И ПЕРЕДАЧА ТОВАРА
7.1. Доставка Товара осуществляется одним из следующих способов, согласованных Сторонами:
- силами Продавца (датой продажи будет считаться дата передачи Товара Покупателю или указанному Покупателем Грузополучателю);
- перевозчиком (курьером), с которым Продавцом заключен соответствующий договор (датой продажи будет считаться дата передачи Товара Покупателю или указанному Покупателем Грузополучателю);
- силами и за счет средств Покупателя, на условиях самовывоза со склада Продавца (датой продажи будет считаться дата передачи Товара уполномоченному представителю Покупателя на складе Продавца).
Доставка Товара силами Продавца или Перевозчиком осуществляется на безвозмездной основе.
Срочные заказы и заказы на сумму меньше 1 млн. сум доставка производится через Перевозчиков за счет Покупателем.
7.2. Срок доставки Товара Покупателю состоит из срока обработки заказа и срока доставки.
7.3. Покупатель должен предоставить документ, удостоверяющий личность или доверенность на своего представителя для получения товара.
Отпуск товара по доверенности не производится в случаях:
- Предъявления доверенности, выданной с нарушениями установленного порядка её заполнения;
- Предъявления доверенности, имеющей поправки и помарки;
- Не предъявления паспорта (копии паспорта), указанного в доверенности;
- Окончания срока действия доверенности.
7.4. Приемка Товара по количеству, комплектности и качеству производится по сопроводительным документам в месте передачи Товара Покупателю или Грузополучателю.
7.5. Товар выдаётся Продавцом или Перевозчиком исключительно в случае предъявления Покупателем SMS-кода для получения Товара, отправленного на мобильный телефон, указанный в Заявке. Передача SMS-кода третьему лицу для получения товара не допускается. В случае такой передачи Продавец не несет ответственности за комплектность и качество Товара. При непредъявлении указанного SMS-кода выдача Товара Покупателю не осуществляется.
7.6. В качестве подтверждения для получения Товара Покупатель должен предъявить SMS-код на Товар Продавцу. Продавец отправляет его посредством SMS на номер мобильного телефона, указанного Покупателем при оформлении заказа.
7.7. Продавец передает, а Покупатель принимает и оплачивает Товары на условиях, указанных в настоящем договоре. Право собственности на Заказанные Товары переходит к Покупателю с момента фактической передачи Товара Покупателю и оплаты последним полной стоимости Товара. Риск случайной гибели или повреждения Товара переходит к Покупателю с момента фактической передачи Товара Покупателю (Грузополучателю, Курьеру).
- Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
- Открывается в новом окне.