Vortex Crystal Cascade LED Chandelier 80W Gold
Vortex Crystal Cascade LED Chandelier 80W Gold
Артикул: Артикул: 159-18344 Штрихкод (EAN):| 5056547538327
Нет в наличии
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
- Delivery within 1-2 working days
- 15 day returns. 30 days for members. Register

Description
Vortex Crystal Cascade LED Chandelier 80W Gold
Introducing the Vortex Crystal Cascade LED Chandelier, a stunning centrepiece for any interior. This 80W LED chandelier features cascading layers of faceted crystals, suspended in a spiralling vortex design that captivates from every angle. The LED lighting is integrated seamlessly into the frame, casting a warm and inviting glow through the crystals to create a mesmerizing light show.
Specifications
| Product Code | 159-18344 |
| Power | 80W |
| Power Source | Hardwired |
| Voltage | 220/240V AC 50/60Hz |
| Power Factor | 0.9 |
| Lamp Holder Type | Built-in LED |
| Protection Class | Class I |
| Dimmability | Dimmable via 2.4GHz Remote Controller |
| Light Source | SMD LED 2835 |
| Lumen | 7870 lm |
| Luminous efficacy | 98 lm/W |
| CRI | CRI>80 |
| CCT (Kelvin) Light Colour | 3000-6000K White Tuneable |
| IP Class | IP20 |
| Optic Material | Crystal |
| Mount Type | Suspended |
| Product Dimensions (L x W x H) (D x H) | φ580*600+Wire Rope900mm |
| Shape | Crystal, Tiered |
| Made Of Materials | Stainless steel, Crystal |
| Product Colour | Gold |
| Paint Type | Electroplated |
| Shade Material | Crystal |
| Size of Rose | φ200*45mm |
| Suspension Type | Steel Wire |
| Suspension Length | 900mm |
| Adjustable Suspension | Yes |
| Function Mode | Dimming and White Tuneing via 2.4GHz Remote Controller |
| Light Colour Control | Light Colour Control 3000-6000K |
| Control | 2.4G+On/Off |
| Surge Protection Level | 2.5kV |
| Operating Temperature (°C) | -25/+50 C |
| Energy Rating | F |
| Energy Rating Range | A-G |
| Warranty | 3 year |
| Life Span | 30000h |
| Box Dimension (L x W x H) | 640*640*190mm |
| Net Weight | 8.10kg |
| Gross Weight | 9.60kg |
| Box Content | 1*Pendant Chandelier Light ,1*Usermanual, 1*Remote control |
| Pieces/Box | 1 |
| Certifications | CE, UKCA |
| Dimming Method | Dimming |
Delivery
VII. ДОСТАВКА И ПЕРЕДАЧА ТОВАРА
7.1. Доставка Товара осуществляется одним из следующих способов, согласованных Сторонами:
- силами Продавца (датой продажи будет считаться дата передачи Товара Покупателю или указанному Покупателем Грузополучателю);
- перевозчиком (курьером), с которым Продавцом заключен соответствующий договор (датой продажи будет считаться дата передачи Товара Покупателю или указанному Покупателем Грузополучателю);
- силами и за счет средств Покупателя, на условиях самовывоза со склада Продавца (датой продажи будет считаться дата передачи Товара уполномоченному представителю Покупателя на складе Продавца).
Доставка Товара силами Продавца или Перевозчиком осуществляется на безвозмездной основе.
Срочные заказы и заказы на сумму меньше 1 млн. сум доставка производится через Перевозчиков за счет Покупателем.
7.2. Срок доставки Товара Покупателю состоит из срока обработки заказа и срока доставки.
7.3. Покупатель должен предоставить документ, удостоверяющий личность или доверенность на своего представителя для получения товара.
Отпуск товара по доверенности не производится в случаях:
- Предъявления доверенности, выданной с нарушениями установленного порядка её заполнения;
- Предъявления доверенности, имеющей поправки и помарки;
- Не предъявления паспорта (копии паспорта), указанного в доверенности;
- Окончания срока действия доверенности.
7.4. Приемка Товара по количеству, комплектности и качеству производится по сопроводительным документам в месте передачи Товара Покупателю или Грузополучателю.
7.5. Товар выдаётся Продавцом или Перевозчиком исключительно в случае предъявления Покупателем SMS-кода для получения Товара, отправленного на мобильный телефон, указанный в Заявке. Передача SMS-кода третьему лицу для получения товара не допускается. В случае такой передачи Продавец не несет ответственности за комплектность и качество Товара. При непредъявлении указанного SMS-кода выдача Товара Покупателю не осуществляется.
7.6. В качестве подтверждения для получения Товара Покупатель должен предъявить SMS-код на Товар Продавцу. Продавец отправляет его посредством SMS на номер мобильного телефона, указанного Покупателем при оформлении заказа.
7.7. Продавец передает, а Покупатель принимает и оплачивает Товары на условиях, указанных в настоящем договоре. Право собственности на Заказанные Товары переходит к Покупателю с момента фактической передачи Товара Покупателю и оплаты последним полной стоимости Товара. Риск случайной гибели или повреждения Товара переходит к Покупателю с момента фактической передачи Товара Покупателю (Грузополучателю, Курьеру).
- Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
- Открывается в новом окне.