Black Chandelier 68126-C Colorful Glass 22xG9(TEKLED)-159-18292
Black Chandelier 68126-C Colorful Glass 22xG9(TEKLED)-159-18292
Артикул: Артикул: 159-18292 Штрихкод (EAN):| 'nan
Нет в наличии
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
- Delivery within 1-2 working days
- 15 day returns. 30 days for members. Register

Description
Specifications
| Код продукта | 159-18292 |
| Сила | MAX 7W*22 |
| Напряжение | 220-240V |
| Тип патрона лампы | G9 |
| Количество патронов для ламп | 22.0 |
| Класс защиты | Class I |
| Регулируемость светимости | yes with suitable bulbs |
| Источник света | BULB |
| Луковицы | G9 |
| Тип лампы | G9 |
| Тип базы | G9 |
| Класс IP | IP20 |
| Тип крепления | Chandelier |
| Размеры продукта (Д x Ш x В) (Г x В) | 1850*300*1410mm |
| Длина товара | 1850mm |
| Цвет продукта | Black+Colorful |
| Тип краски | wed paint |
| Материал для затенения | Glass |
| Оттенок цвета | Colorful |
| Размер розы | D60*25mm |
| Режим функции | ON/OF |
| Температура эксплуатации (°C) | -20/+45 C |
| Гарантия | 3 YEARS |
| Размеры коробки (Д x Ш x В) | 1500*450*220mm |
| Чистый вес | 3,10kg |
| Вес брутто | 5,00kg |
| Содержимое коробки | 1*Chandelier, User manual, Accessories package |
| Штук/Коробка | 1 |
| Сертификаты | CE |
| Регулируемый | NO |
| Материал | Iron+Glass |
| Размер тени(ей) | 1.D150*145mm 2.D120*115mm 3.D100*95mm 4.D80*75mm |
Delivery
VII. ДОСТАВКА И ПЕРЕДАЧА ТОВАРА
7.1. Доставка Товара осуществляется одним из следующих способов, согласованных Сторонами:
- силами Продавца (датой продажи будет считаться дата передачи Товара Покупателю или указанному Покупателем Грузополучателю);
- перевозчиком (курьером), с которым Продавцом заключен соответствующий договор (датой продажи будет считаться дата передачи Товара Покупателю или указанному Покупателем Грузополучателю);
- силами и за счет средств Покупателя, на условиях самовывоза со склада Продавца (датой продажи будет считаться дата передачи Товара уполномоченному представителю Покупателя на складе Продавца).
Доставка Товара силами Продавца или Перевозчиком осуществляется на безвозмездной основе.
Срочные заказы и заказы на сумму меньше 1 млн. сум доставка производится через Перевозчиков за счет Покупателем.
7.2. Срок доставки Товара Покупателю состоит из срока обработки заказа и срока доставки.
7.3. Покупатель должен предоставить документ, удостоверяющий личность или доверенность на своего представителя для получения товара.
Отпуск товара по доверенности не производится в случаях:
- Предъявления доверенности, выданной с нарушениями установленного порядка её заполнения;
- Предъявления доверенности, имеющей поправки и помарки;
- Не предъявления паспорта (копии паспорта), указанного в доверенности;
- Окончания срока действия доверенности.
7.4. Приемка Товара по количеству, комплектности и качеству производится по сопроводительным документам в месте передачи Товара Покупателю или Грузополучателю.
7.5. Товар выдаётся Продавцом или Перевозчиком исключительно в случае предъявления Покупателем SMS-кода для получения Товара, отправленного на мобильный телефон, указанный в Заявке. Передача SMS-кода третьему лицу для получения товара не допускается. В случае такой передачи Продавец не несет ответственности за комплектность и качество Товара. При непредъявлении указанного SMS-кода выдача Товара Покупателю не осуществляется.
7.6. В качестве подтверждения для получения Товара Покупатель должен предъявить SMS-код на Товар Продавцу. Продавец отправляет его посредством SMS на номер мобильного телефона, указанного Покупателем при оформлении заказа.
7.7. Продавец передает, а Покупатель принимает и оплачивает Товары на условиях, указанных в настоящем договоре. Право собственности на Заказанные Товары переходит к Покупателю с момента фактической передачи Товара Покупателю и оплаты последним полной стоимости Товара. Риск случайной гибели или повреждения Товара переходит к Покупателю с момента фактической передачи Товара Покупателю (Грузополучателю, Курьеру).
- Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
- Открывается в новом окне.