Черный настенный светильник с холодным белым светом в форме эллипса Orbit Ellipse
Черный настенный светильник с холодным белым светом в форме эллипса Orbit Ellipse
Артикул: Артикул: 151-19785 Штрихкод (EAN):| 5056547527864
6 шт.
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
- Delivery within 1-2 working days
- 15 day returns. 30 days for members. Register

Description
Минималистский светильник LED на стену Loop
Осветите ваше пространство с помощью минималистского светильника LED на стену Loop от TEKLED. Этот стильный, современный светильник добавляет престижную атмосферу в любую комнату, сочетая функциональность с превосходным дизайном. Идеально для тех, кто ценит тонкое взаимодействие света и тени, он станет мгновенным улучшением вашего внутреннего декора.
Specifications
| Код продукта | 151-19785 |
| Мощность | 14W |
| Источник питания | Проводное подключение |
| Напряжение | 85/265V AC 50/60Hz |
| Тип цоколя лампы | Встраиваемый LED |
| Класс защиты | Класс I |
| Источник света | SMD LED |
| Лампы | Встроенный светодиод (LED), дополнительная лампа не требуется |
| Люмен | xxxxxx |
| Световая эффективность | xxxxxx |
| Цветовая температура (CCT) | 4000K Холодный белый |
| Класс IP | IP20 |
| Тип монтажа | Накладной монтаж |
| Размеры продукта (ДхШхВ) (ДхШ) | 320x120x70мм |
| Изготовлен из материалов | Алюминий, Сталь, PP (Полипропилен) |
| Цвет продукта | Чёрный |
| Тип краски | Порошковое покрытие |
| Материал рассеивателя | PP (Полипропилен) |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Уровень защиты от перенапряжения | 2.5kV |
| Коэффициент мощности | pf>0.5 |
| Рабочая температура (C) | -20/+45C |
| Новый класс энергоэффективности | G |
| Диапазон классов энергоэффективности | A-G |
| Гарантия | 3 года |
| Срок службы | 20000 ч |
| Вес нетто | 370г |
| Вес брутто | 450г |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 320x123x70мм |
| Содержимое коробки | 1 шт Светодиодный настенный светильник, Инструкция по эксплуатации, 1 шт Комплект деталей |
| Количество штук в коробке | 1 |
| Сертификаты | CE, CE |
Delivery
VII. ДОСТАВКА И ПЕРЕДАЧА ТОВАРА
7.1. Доставка Товара осуществляется одним из следующих способов, согласованных Сторонами:
- силами Продавца (датой продажи будет считаться дата передачи Товара Покупателю или указанному Покупателем Грузополучателю);
- перевозчиком (курьером), с которым Продавцом заключен соответствующий договор (датой продажи будет считаться дата передачи Товара Покупателю или указанному Покупателем Грузополучателю);
- силами и за счет средств Покупателя, на условиях самовывоза со склада Продавца (датой продажи будет считаться дата передачи Товара уполномоченному представителю Покупателя на складе Продавца).
Доставка Товара силами Продавца или Перевозчиком осуществляется на безвозмездной основе.
Срочные заказы и заказы на сумму меньше 1 млн. сум доставка производится через Перевозчиков за счет Покупателем.
7.2. Срок доставки Товара Покупателю состоит из срока обработки заказа и срока доставки.
7.3. Покупатель должен предоставить документ, удостоверяющий личность или доверенность на своего представителя для получения товара.
Отпуск товара по доверенности не производится в случаях:
- Предъявления доверенности, выданной с нарушениями установленного порядка её заполнения;
- Предъявления доверенности, имеющей поправки и помарки;
- Не предъявления паспорта (копии паспорта), указанного в доверенности;
- Окончания срока действия доверенности.
7.4. Приемка Товара по количеству, комплектности и качеству производится по сопроводительным документам в месте передачи Товара Покупателю или Грузополучателю.
7.5. Товар выдаётся Продавцом или Перевозчиком исключительно в случае предъявления Покупателем SMS-кода для получения Товара, отправленного на мобильный телефон, указанный в Заявке. Передача SMS-кода третьему лицу для получения товара не допускается. В случае такой передачи Продавец не несет ответственности за комплектность и качество Товара. При непредъявлении указанного SMS-кода выдача Товара Покупателю не осуществляется.
7.6. В качестве подтверждения для получения Товара Покупатель должен предъявить SMS-код на Товар Продавцу. Продавец отправляет его посредством SMS на номер мобильного телефона, указанного Покупателем при оформлении заказа.
7.7. Продавец передает, а Покупатель принимает и оплачивает Товары на условиях, указанных в настоящем договоре. Право собственности на Заказанные Товары переходит к Покупателю с момента фактической передачи Товара Покупателю и оплаты последним полной стоимости Товара. Риск случайной гибели или повреждения Товара переходит к Покупателю с момента фактической передачи Товара Покупателю (Грузополучателю, Курьеру).
- Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
- Открывается в новом окне.