Современная люстра в стиле молекулы: янтарное дымчатое опаловое стекло, золотистый черный металлический корпус
Современная люстра в стиле молекулы: янтарное дымчатое опаловое стекло, золотистый черный металлический корпус
Артикул: Артикул: 159-17470 Штрихкод (EAN):| 5060833956542
В наличии: 12 шт.
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
- Delivery within 1-2 working days
- 15 day returns. 30 days for members. Register

Description
Specifications
| Модель | Современный, Глобус, Гибридный, Островная кухня, Современная люстра, Морской, Нордический, Скандинавский, Затемнённый, Спутник, Уникальный |
| Код продукта | 159-17456 | 159-17458 | 159-17464 | 159-17466 | 159-17470 | 159-17472 | 159-17474 | 159-17460 | 159-17468 |
| Мощность | Макс 40W/Лампу |
| Источник питания | Проводное подключение |
| Напряжение | 85/265V AC 50/60Hz |
| Тип цоколя лампы | E27 Эдисоновский патрон (ES) |
| Количество цоколей лампы | 12 | 16 | 8 |
| Класс защиты | Класс I |
| Регулировка яркости | Регулируемая яркость при использовании с диммируемыми лампами |
| Источник света | Лампа |
| Совместимые лампы | шарик для гольфа |
| Лампы | Лампа в комплект не входит |
| Класс IP | IP20 |
| Тип монтажа | Накладной монтаж | Подвесной |
| Размеры продукта (ДхШхВ) (ДхШ) | 1280x420x1030мм | 1390x420x1020мм | 1390x420x1020мм | 1280x420x1030мм | 1390x420x1030мм | 1600x390x1010мм |
| Длина продукта | 1030мм | 1280мм |
| Форма | Штанга | Штанга, Шар | Шар, Штанга |
| Изготовлен из материалов | Сталь, Стекло |
| Цвет продукта | Золотой, Янтарный, Черный, Дымчатый | Черный, Дымчатый | Золотой, Янтарный | Белый, Золотой |
| Тип краски | Гальваническое покрытие | Окрашено с помощью распыления | Гальваническое покрытие, Окрашено с помощью распыления |
| Материал абажура | Стекло |
| Размер абажуров | D130x120мм | D130x120мм | D130x120мм |
| Цвет абажура | Янтарный | Дымчатый | белый |
| Размер розетки | 500x50x25 | 500x50x25мм | 500x50x25мм |
| Тип подвеса | Штанга |
| Длина подвеса | 800мм |
| Рабочая температура (C) | -20/+45C |
| Гарантия | 3 года |
| Вес нетто | 3.0кг | 4.1кг | 3кг | 5.2кг |
| Вес брутто | 3.9кг | 5.2кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 125x180x260мм | 1010x330x260мм | 1250x180x260мм | 1250x330x260мм |
| Содержимое коробки | 1 шт Корпус светильника, 1 шт Инструкция, 2 шт Саморез, 2 шт Клей | 1 шт Светильник, Руководство пользователя, 2 шт Винт с потайной головкой, 2 шт Дюбель | 1 шт Светильник, Руководство пользователя, Пакет аксессуаров (2 шт Винт с потайной головкой, 2 шт Дюбель) |
| Сертификаты | CE, CE, RoHS |
Delivery
VII. ДОСТАВКА И ПЕРЕДАЧА ТОВАРА
7.1. Доставка Товара осуществляется одним из следующих способов, согласованных Сторонами:
- силами Продавца (датой продажи будет считаться дата передачи Товара Покупателю или указанному Покупателем Грузополучателю);
- перевозчиком (курьером), с которым Продавцом заключен соответствующий договор (датой продажи будет считаться дата передачи Товара Покупателю или указанному Покупателем Грузополучателю);
- силами и за счет средств Покупателя, на условиях самовывоза со склада Продавца (датой продажи будет считаться дата передачи Товара уполномоченному представителю Покупателя на складе Продавца).
Доставка Товара силами Продавца или Перевозчиком осуществляется на безвозмездной основе.
Срочные заказы и заказы на сумму меньше 1 млн. сум доставка производится через Перевозчиков за счет Покупателем.
7.2. Срок доставки Товара Покупателю состоит из срока обработки заказа и срока доставки.
7.3. Покупатель должен предоставить документ, удостоверяющий личность или доверенность на своего представителя для получения товара.
Отпуск товара по доверенности не производится в случаях:
- Предъявления доверенности, выданной с нарушениями установленного порядка её заполнения;
- Предъявления доверенности, имеющей поправки и помарки;
- Не предъявления паспорта (копии паспорта), указанного в доверенности;
- Окончания срока действия доверенности.
7.4. Приемка Товара по количеству, комплектности и качеству производится по сопроводительным документам в месте передачи Товара Покупателю или Грузополучателю.
7.5. Товар выдаётся Продавцом или Перевозчиком исключительно в случае предъявления Покупателем SMS-кода для получения Товара, отправленного на мобильный телефон, указанный в Заявке. Передача SMS-кода третьему лицу для получения товара не допускается. В случае такой передачи Продавец не несет ответственности за комплектность и качество Товара. При непредъявлении указанного SMS-кода выдача Товара Покупателю не осуществляется.
7.6. В качестве подтверждения для получения Товара Покупатель должен предъявить SMS-код на Товар Продавцу. Продавец отправляет его посредством SMS на номер мобильного телефона, указанного Покупателем при оформлении заказа.
7.7. Продавец передает, а Покупатель принимает и оплачивает Товары на условиях, указанных в настоящем договоре. Право собственности на Заказанные Товары переходит к Покупателю с момента фактической передачи Товара Покупателю и оплаты последним полной стоимости Товара. Риск случайной гибели или повреждения Товара переходит к Покупателю с момента фактической передачи Товара Покупателю (Грузополучателю, Курьеру).
- Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
- Открывается в новом окне.