Lyustra 66967-1A Tutunli shisha 1xE27+LED 3000K(TEKLED)-159-18298
Lyustra 66967-1A Tutunli shisha 1xE27+LED 3000K(TEKLED)-159-18298
Артикул: Артикул: 159-18298 Штрихкод (EAN):| 'nan
Нет в наличии
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
- Delivery within 1-2 working days
- 15 day returns. 30 days for members. Register

Description
Specifications
| Mahsulot kodi | 159-18298 |
| Kuch | 2W*1+1* E27 |
| Kuchlanishi | 85-265V |
| Quvvat omili | 0,9 |
| Chiroq ushlagichi turi | E27 |
| Chiroq rozetkalari soni | 1.0 |
| Himoya klassi | Sinf Ⅰ |
| Nur manbai | SMD 2835 |
| Lumen | 32LM |
| Nur samaradorligi | 17LM/Vt |
| CMI | 80,0 |
| IP klassi | IP20 |
| Optik material | Shisha |
| O'rnatish turi | Qandil |
| Mahsulot o'lchamlari (U x G x Y) (D x Y) | D133*H1500mm |
| Mahsulot rangi | Qora taglik + tutunli shisha |
| Bo'yoq turi | Qoplama |
| Soya uchun material | Shisha |
| Atirgul o'lchami | D100 * 25 mm |
| Suspenziya turi | Kabel |
| Pendant uzunligi | 1200 mm |
| Sozlanishi mumkin suspenziya | Sozlanishi mumkin suspenziya |
| Nazorat | ON/OFF |
| Ishlash harorati (°C) | -20/+45 S |
| Kafolat | 3 YIL |
| O'rtacha umr ko'rish | 30000H |
| Quti o'lchamlari (U x G x Y) | 200 * 200 * 260 mm |
| Sof og'irlik | 0,58 kg |
| Umumiy og'irlik | 0,80 kg |
| Qutining tarkibi | 1 * qandil, foydalanuvchi qo'llanmasi, aksessuarlar to'plami |
| Bo'laklar / quti | 1 |
| Sertifikatlar | Idoralar |
| KCT (Kelvin) | 3000 ming |
| Sozlanishi | Sozlanishi mumkin |
| Material | Temir+alyuminiy+shisha |
| Soya(lar)ning oʻlchami | D133 * 140 mm |
Delivery
VII. ДОСТАВКА И ПЕРЕДАЧА ТОВАРА
7.1. Доставка Товара осуществляется одним из следующих способов, согласованных Сторонами:
- силами Продавца (датой продажи будет считаться дата передачи Товара Покупателю или указанному Покупателем Грузополучателю);
- перевозчиком (курьером), с которым Продавцом заключен соответствующий договор (датой продажи будет считаться дата передачи Товара Покупателю или указанному Покупателем Грузополучателю);
- силами и за счет средств Покупателя, на условиях самовывоза со склада Продавца (датой продажи будет считаться дата передачи Товара уполномоченному представителю Покупателя на складе Продавца).
Доставка Товара силами Продавца или Перевозчиком осуществляется на безвозмездной основе.
Срочные заказы и заказы на сумму меньше 1 млн. сум доставка производится через Перевозчиков за счет Покупателем.
7.2. Срок доставки Товара Покупателю состоит из срока обработки заказа и срока доставки.
7.3. Покупатель должен предоставить документ, удостоверяющий личность или доверенность на своего представителя для получения товара.
Отпуск товара по доверенности не производится в случаях:
- Предъявления доверенности, выданной с нарушениями установленного порядка её заполнения;
- Предъявления доверенности, имеющей поправки и помарки;
- Не предъявления паспорта (копии паспорта), указанного в доверенности;
- Окончания срока действия доверенности.
7.4. Приемка Товара по количеству, комплектности и качеству производится по сопроводительным документам в месте передачи Товара Покупателю или Грузополучателю.
7.5. Товар выдаётся Продавцом или Перевозчиком исключительно в случае предъявления Покупателем SMS-кода для получения Товара, отправленного на мобильный телефон, указанный в Заявке. Передача SMS-кода третьему лицу для получения товара не допускается. В случае такой передачи Продавец не несет ответственности за комплектность и качество Товара. При непредъявлении указанного SMS-кода выдача Товара Покупателю не осуществляется.
7.6. В качестве подтверждения для получения Товара Покупатель должен предъявить SMS-код на Товар Продавцу. Продавец отправляет его посредством SMS на номер мобильного телефона, указанного Покупателем при оформлении заказа.
7.7. Продавец передает, а Покупатель принимает и оплачивает Товары на условиях, указанных в настоящем договоре. Право собственности на Заказанные Товары переходит к Покупателю с момента фактической передачи Товара Покупателю и оплаты последним полной стоимости Товара. Риск случайной гибели или повреждения Товара переходит к Покупателю с момента фактической передачи Товара Покупателю (Грузополучателю, Курьеру).
- Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
- Открывается в новом окне.