Sovuq oq yorug'lik bilan Orbit ellips qora devor chiroq
Sovuq oq yorug'lik bilan Orbit ellips qora devor chiroq
Артикул: Артикул: 151-19785 Штрихкод (EAN):| 5056547527864
6 шт.
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
- Delivery within 1-2 working days
- 15 day returns. 30 days for members. Register

Description
Minimalist LED devor chiroqchasi Loop
TEKLED kompaniyasining minimalist Loop LED devor yoritgichi bilan makoningizni yoritib turing. Ushbu zamonaviy, zamonaviy chiroq funksionallikni yuqori darajadagi dizayn bilan uyg'unlashtirib, har qanday xonaga obro'li muhit qo'shadi. Yorug'lik va soyaning nozik o'zaro ta'sirini qadrlaydiganlar uchun ideal, bu sizning ichki dekoringizni bir zumda yangilash bo'ladi.
Specifications
| Mahsulot kodi | 151-19785 |
| Quvvat | 14 Vt |
| Quvvatlantirish manbai | Simli ulanish |
| Kuchlanishi | 85/265V AC 50/60Hz |
| Chiroq bazasi turi | O'rnatilgan LED |
| Himoya klassi | I sinf |
| Nur manbai | SMD LED |
| Yoritgichlar | O'rnatilgan yorug'lik chiqaradigan diod (LED), qo'shimcha chiroq kerak emas |
| Lumen | xxxxxx |
| Yorug'lik samaradorligi | xxxxxx |
| Rang harorati (CCT) | 4000K sovuq oq |
| IP klassi | IP20 |
| O'rnatish turi | Yuzaki o'rnatish |
| Mahsulot o'lchamlari (LxWxH) (LxW) | 320x120x70mm |
| Materiallardan tayyorlangan | Alyuminiy, po'lat, PP (polipropilen) |
| Mahsulot rangi | Qora |
| Bo'yoq turi | Chang qoplamasi |
| Diffuzer materiali | PP (polipropilen) |
| Diffuzer turi | Opal |
| To'lqinlardan himoya darajasi | 2,5 kV |
| Quvvat omili | pf>0,5 |
| Ishlash harorati (C) | -20/+45C |
| Yangi energiya samaradorligi klassi | G |
| Energiya samaradorligi sinflari diapazoni | A.G. |
| Kafolat | 3 yil |
| Xizmat muddati | 20000 soat |
| Sof og'irlik | 370 gr |
| Brutto vazni | 450g |
| Quti hajmi (LxWxH) | 320x123x70 mm |
| Quti tarkibi | 1 dona LED devor yoritgichi, qo'llanma, 1 dona ehtiyot qismlar to'plami |
| Bir qutidagi qismlar soni | 1 |
| Sertifikatlar | Idoralar, Idoralar |
Delivery
VII. ДОСТАВКА И ПЕРЕДАЧА ТОВАРА
7.1. Доставка Товара осуществляется одним из следующих способов, согласованных Сторонами:
- силами Продавца (датой продажи будет считаться дата передачи Товара Покупателю или указанному Покупателем Грузополучателю);
- перевозчиком (курьером), с которым Продавцом заключен соответствующий договор (датой продажи будет считаться дата передачи Товара Покупателю или указанному Покупателем Грузополучателю);
- силами и за счет средств Покупателя, на условиях самовывоза со склада Продавца (датой продажи будет считаться дата передачи Товара уполномоченному представителю Покупателя на складе Продавца).
Доставка Товара силами Продавца или Перевозчиком осуществляется на безвозмездной основе.
Срочные заказы и заказы на сумму меньше 1 млн. сум доставка производится через Перевозчиков за счет Покупателем.
7.2. Срок доставки Товара Покупателю состоит из срока обработки заказа и срока доставки.
7.3. Покупатель должен предоставить документ, удостоверяющий личность или доверенность на своего представителя для получения товара.
Отпуск товара по доверенности не производится в случаях:
- Предъявления доверенности, выданной с нарушениями установленного порядка её заполнения;
- Предъявления доверенности, имеющей поправки и помарки;
- Не предъявления паспорта (копии паспорта), указанного в доверенности;
- Окончания срока действия доверенности.
7.4. Приемка Товара по количеству, комплектности и качеству производится по сопроводительным документам в месте передачи Товара Покупателю или Грузополучателю.
7.5. Товар выдаётся Продавцом или Перевозчиком исключительно в случае предъявления Покупателем SMS-кода для получения Товара, отправленного на мобильный телефон, указанный в Заявке. Передача SMS-кода третьему лицу для получения товара не допускается. В случае такой передачи Продавец не несет ответственности за комплектность и качество Товара. При непредъявлении указанного SMS-кода выдача Товара Покупателю не осуществляется.
7.6. В качестве подтверждения для получения Товара Покупатель должен предъявить SMS-код на Товар Продавцу. Продавец отправляет его посредством SMS на номер мобильного телефона, указанного Покупателем при оформлении заказа.
7.7. Продавец передает, а Покупатель принимает и оплачивает Товары на условиях, указанных в настоящем договоре. Право собственности на Заказанные Товары переходит к Покупателю с момента фактической передачи Товара Покупателю и оплаты последним полной стоимости Товара. Риск случайной гибели или повреждения Товара переходит к Покупателю с момента фактической передачи Товара Покупателю (Грузополучателю, Курьеру).
- Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
- Открывается в новом окне.