Ferma uyi qora matli metall qandil arqonli g'ildirak bilan
Ferma uyi qora matli metall qandil arqonli g'ildirak bilan
Артикул: Артикул: 158-17898 Штрихкод (EAN):| 5060833950830
8 шт.
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
- Delivery within 1-2 working days
- 15 day returns. 30 days for members. Register

Description
Aravacha kanop arqonli rustik matli qora metall qandil E14
Ferma uyi jozibasi va zamonaviy nafis uslubning ajoyib kombinatsiyasi bo'lgan rustik vagon qandilimizni taqdim etamiz. Bardoshli quyma metalldan mot qora qoplamali va kanop arqon bilan bezatilgan bu qandil mustahkam, ammo nafis estetikani aks ettiradi. Murakkab metall buyumlari nafis naqshlar va vintage jozibasini qo'shadigan dekorativ elementlarni o'z ichiga oladi. Qandil mustahkam zanjirga osilgan bo'lib, u rustik ko'rinishini to'ldiradi va balandlikni sozlash imkonini beradi. Kenevir arqon detallari nafaqat fermaning jozibasini oshiribgina qolmay, balki noyob teksturali kontrastni ham ta'minlaydi. 3 va 6 shamli uslublarda mavjud bo'lib, u uslub va funksionallikni taklif qiladi, bu uni har qanday makonga ko'p qirrali qo'shimcha qiladi.
Specifications
| Model | Antik, qal'a, rustik |
| Mahsulot kodi | 158-17898 | 158-17572 |
| Quvvat | Maksimal 40 Vt/chiroq |
| Quvvatlantirish manbai | Simli ulanish |
| Kuchlanishi | 85/265V AC 50/60Hz |
| Chiroq bazasi turi | E14 Kichik Edison Chak (SES) |
| Chiroq tagliklari soni | 3 | 6 |
| Himoya klassi | I sinf |
| Yorqinlikni sozlash | Sozlanishi yorug'lik dimlangan lampalar bilan ishlatilganda |
| Nur manbai | Chiroq |
| Mos lampalar | Sham shaklidagi chiroq |
| Yoritgichlar | Chiroq kiritilmagan |
| IP klassi | IP20 |
| O'rnatish turi | To'xtatib turish |
| Mahsulot o'lchamlari (LxWxH) (LxW) | D450x430mm | D570x450 mm |
| Shakl | Doira |
| Materiallardan tayyorlangan | Chelik, kanop arqon |
| Mahsulot rangi | Qora, jut arqon |
| Bo'yoq turi | Sprey bilan bo'yalgan |
| Soket o'lchami | D110x100mm |
| Suspenziya turi | Zanjir |
| Suspenziya uzunligi | 650 mm |
| Sozlanishi mumkin suspenziya | Ha, sozlanishi suspenziya uzunligi |
| Ishlash harorati (C) | -20/+45C |
| Kafolat | 3 yil |
| Sof og'irlik | 2,89 kg | 4,5 kg |
| Brutto vazni | 3,15 kg | 4,93 kg |
| Quti hajmi (LxWxH) | 540x540x350mm | 630x630x320mm |
| Sertifikatlar | Idoralar, Idoralar, RoHS |
Delivery
VII. ДОСТАВКА И ПЕРЕДАЧА ТОВАРА
7.1. Доставка Товара осуществляется одним из следующих способов, согласованных Сторонами:
- силами Продавца (датой продажи будет считаться дата передачи Товара Покупателю или указанному Покупателем Грузополучателю);
- перевозчиком (курьером), с которым Продавцом заключен соответствующий договор (датой продажи будет считаться дата передачи Товара Покупателю или указанному Покупателем Грузополучателю);
- силами и за счет средств Покупателя, на условиях самовывоза со склада Продавца (датой продажи будет считаться дата передачи Товара уполномоченному представителю Покупателя на складе Продавца).
Доставка Товара силами Продавца или Перевозчиком осуществляется на безвозмездной основе.
Срочные заказы и заказы на сумму меньше 1 млн. сум доставка производится через Перевозчиков за счет Покупателем.
7.2. Срок доставки Товара Покупателю состоит из срока обработки заказа и срока доставки.
7.3. Покупатель должен предоставить документ, удостоверяющий личность или доверенность на своего представителя для получения товара.
Отпуск товара по доверенности не производится в случаях:
- Предъявления доверенности, выданной с нарушениями установленного порядка её заполнения;
- Предъявления доверенности, имеющей поправки и помарки;
- Не предъявления паспорта (копии паспорта), указанного в доверенности;
- Окончания срока действия доверенности.
7.4. Приемка Товара по количеству, комплектности и качеству производится по сопроводительным документам в месте передачи Товара Покупателю или Грузополучателю.
7.5. Товар выдаётся Продавцом или Перевозчиком исключительно в случае предъявления Покупателем SMS-кода для получения Товара, отправленного на мобильный телефон, указанный в Заявке. Передача SMS-кода третьему лицу для получения товара не допускается. В случае такой передачи Продавец не несет ответственности за комплектность и качество Товара. При непредъявлении указанного SMS-кода выдача Товара Покупателю не осуществляется.
7.6. В качестве подтверждения для получения Товара Покупатель должен предъявить SMS-код на Товар Продавцу. Продавец отправляет его посредством SMS на номер мобильного телефона, указанного Покупателем при оформлении заказа.
7.7. Продавец передает, а Покупатель принимает и оплачивает Товары на условиях, указанных в настоящем договоре. Право собственности на Заказанные Товары переходит к Покупателю с момента фактической передачи Товара Покупателю и оплаты последним полной стоимости Товара. Риск случайной гибели или повреждения Товара переходит к Покупателю с момента фактической передачи Товара Покупателю (Грузополучателю, Курьеру).
- Выбор выделенного элемента приводит к полному обновлению страницы.
- Открывается в новом окне.